ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 Козерог, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Козерог, гороскоп на 2011 год. Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6431
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty
СообщениеТема: Козерог, гороскоп на 2011 год.   Козерог, гороскоп на 2011 год. Empty26.05.11 4:08

Для гороскопа Козерогов на будущий год имеет особое значение событие конца 2010 года — соединение Солнца, Плутона и Восходящего лунного узла. Под его влиянием традиционное подведение итогов не будет формальным; вы сможете явственно прочувствовать смену цикла. В следующем году у многих представителей вашего знака Зодиака изменятся отношения с близкими людьми, домашняя жизнь тоже претерпит перемены. Козероги будут менее привязаны к людям и вещам; может измениться их семейный статус, они могут отремонтировать или сменить жилье, родить ребенка, уехать жить в другое место.

Ваша удовлетворенность своими отношениями с близкими людьми и бытовыми условиями в 2011 году повлияет на вашу успешность в целом. Понимание дорогими людьми ваших целей, мотивов, их поддержка может поспособствовать тому, что ваши достижения будут весьма существенными. Для этого потребуются немалые усилия и с вашей стороны. Вам необходимо привести в порядок энергетику не только своего тела, но и жилища. Корень, первопричина самых сложных, самых труднодостижимых результатов будет лежать в очень простых по своей сути вещах. Звезды советуют вам каждое утро просыпаться с ощущением радости, и тогда для выполнения всего запланированного у вас не будет никаких препятствий. Сил хватит даже на то, чтобы взять на себя дополнительные обязательства и успешно с ними справиться.

В марте большое значение для вашей жизни будет иметь общение с окружающими — намного большее, чем вы могли бы подумать. Вас изумит то обстоятельство, что события в вашей жизни будут происходить, словно по команде «сверху», а на пути будут появляться люди, соответствующие вашим ожиданиям. В этом месяце вы будете частенько посещать по приглашению различные мероприятия. Из них вы можете вынести то, что спустя какое-то время поможет вам чутко улавливать будущие тенденции и опережать других на несколько шагов.

Апрель потребует от вас достаточно большого простора для разнообразных маневров. Вас посетит масса идей, и с частью из них вы вынуждены будете расстаться до определенной поры, поскольку на их реализацию у вас банально не хватит времени. Вы можете столкнуться и с дефицитом другого рода — уюта, комфорта, вызванного тем, что все ваши домочадцы, словно сговорившись, превратятся в вечно занятых и куда-то спешащих. Однако глобальные семейные перспективы объединят членов вашей семьи и направят их кипучую деятельность в единое русло.

Благоприятным во всех отношениях станет май. В этом месяце достигнет пика ваш творческий потенциал, вы сможете извлечь максимум пользы из всех "золотых жил", которые отыщете к этому времени. Если ваша душа запросила романтики, то май может преподнести вам массу приятных сюрпризов. Это в равной степени относится и к одиноким людям, и к тем, кто прожил в браке долгие годы. Многое в вашей жизни — отношения, имидж, дом — настоятельно потребуют обновления. Благодаря материальной стабильности и расширению возможностей, связанных с работой, вы сможете финансово обеспечить все свои интересы.

Давно назревавшие проблемы встанут перед вами во весь рост с полной определенностью в июне. Если к вам своевременно не придет в голову спасительная мысль о необходимости безотлагательного поиска компромиссов, то в ваш адрес будут выдвинуты претензии, а может быть, и ультиматум. В июле вы осознаете в полной мере всю важность связей с людьми, что поможет получить еще одну точку опоры. В этом месяце в пользу удовольствий от жизни вы можете отказаться от обременяющих вас целей. В то же время вам захочется упорядочить все, что не было вычеркнуто из списка актуальных жизненных задач.

В августе особый интерес люди вашего знака будут проявлять к совместной деятельности, общей собственности, к деньгам, приходящим к вам извне, от других людей. Есть вероятность непредвиденных расходов, но они пойдут на дела, помогающие воплотить в жизнь давние мечты и повысить самооценку.

Спокойным периодом будут сентябрь и октябрь. Это время вы можете посвятить скрупулезному анализу своих целей, проверке реальности их достижения. Выполнение стоящих перед вами задач может занять целый год, но сентябрь и октябрь сыграют в этом цикле решающую роль. В эти осенние месяцы вас могут занимать вопросы, имеющие отношение к карьере, — повышение квалификации, деловые поездки, обучение и т.п.

Очень желательно не откладывать на конец года все самое важное, а сделать так, чтобы со всеми новшествами, переменами, важными решениями вы уложились до середины ноября. Вам придется столь же интенсивно, как в марте и апреле, общаться с людьми. Однако по сравнению с весенними месяцами вы будете лучше понимать мотивацию чужих поступков. Окружающие будут настроены более дружелюбно, искренно, что подействует на вас окрыляюще; ваше желание заявить о себе проявит себя с новой силой.

Декабрь — месяц подведения итогов, причем отчет вы должны держать, прежде всего, перед самими собой. Будет хорошо, если вы с легкой душой и чувством удовлетворения своей работой перейдете через водораздел, который 29 декабря проведут между прошлым и будущим Солнце и Плутон. В этот период ваши планы могут быть подкорректированы какими-то непредвиденными обстоятельствами. Не стоит тратить много сил на сопротивление. Лучше займитесь придумыванием своего идеала на будущий год, иначе вам придется стремиться к той цели, которую за вас придумает кто-то другой. Помните, что вселенная любит сильных людей и помогает идти вперед, прежде всего, именно им. Собираясь на зимний отдых, имейте в виду, что вам захочется необычных, неизведанных, труднодоступных впечатлений, поэтому вы должны соблюдать особую осторожность в местах, таящих в себе потенциальную угрозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Козерог, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рак, гороскоп на 2011 год.
» Лев, гороскоп на 2011 год.
» Рыбы, гороскоп на 2011 год.
» Овен, гороскоп на 2011 год.
» Тельца, гороскоп на 2011 год.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Барахолка :: Гроскопы-