ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
По настоящему действенный приворот Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
По настоящему действенный приворот Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
По настоящему действенный приворот Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
По настоящему действенный приворот Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
По настоящему действенный приворот Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
По настоящему действенный приворот Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
По настоящему действенный приворот Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
По настоящему действенный приворот Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
По настоящему действенный приворот Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 По настоящему действенный приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VolkovAndrey



По настоящему действенный приворот Dolf_ru_307
Мужчина Зодиак : Весы Сообщения : 2
Очки : 4620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 36
Откуда : Саранск

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:10

Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.


Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

По настоящему действенный приворот Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6432
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:14

Кажется вы действительно нашли истиного мага ( потому что он взял из вас еду так было заведено на Руси)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

По настоящему действенный приворот Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6432
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:16

Но поймите приворот это Вынуждает человека полюбить вас потому в вашей семье могут чаще возникать сваркии другие неурядицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

По настоящему действенный приворот Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6432
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:17

Не приведи к этому бог
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

По настоящему действенный приворот Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6432
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:17

Но я желаю вам счастья и хочу, чтобы у вас против всех правил все было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
VolkovAndrey



По настоящему действенный приворот Dolf_ru_307
Мужчина Зодиак : Весы Сообщения : 2
Очки : 4620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 36
Откуда : Саранск

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty09.09.11 11:23

Спасибо вам большое, за такие теплые слова. Надеюсь, это заклинание сможет помочь еще кому-нибудь. Я его не выложил здесь, так как Маг сказал, что если я захочу с кем-то им поделиться, то должен буду выбрать человека который в нем по настоящему нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady
смотритель
смотритель
Lady

По настоящему действенный приворот Dolf_ru_320
Женщина Зодиак : Дева Сообщения : 75
Очки : 5085
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 36
Откуда : Украина

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty13.09.11 9:40

VolkovAndrey пишет:
Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.


Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!

Дай бог чтобы у вас все нормально било!!! но дело приворот это подавление воли человека, на вид вроде счастлива, а душа окована в реальности могут бить 2 варианта 1) приворожений человек погибает через определенное время 2)) есть случаи живут до старости но чем больш стареют тем больш начинается у привороженого отвращение и начинает вириватся из этого. Я коешо всетаки повидала в жизни , насамделе если вы ее любили то не привораживали б это егоистично, хочу реальную историю расказать одна девушка парня приворожила, любила до не могу нече несмогла с собой поделать, он стал с ней жить любили друг друга, но видетели тут фишка какая если человеку другой человек предназначеный то тут непопрешь, так вот через несколько лет она встретила имено того человека кто ей бил предназначен судьбой. И тут то началось она не могла уйти от того кого приворожила врезулате он убил того человека которого ей нада било любить.... Знаете вобще жизнь, судьба, магия ет настолько тонкие вещи... Вобще у каждого человека должна быть первая любовь и страдать человек должен. Не думайте что я говорю просто так я знаю что ето такое любить, и не бить вместе, больно очень, но не хочу против воли человека как бы мне плохо не было!!!!
Если вы девушку любили вам для начала нужно било зделать обрад один в котором можна узнать действительно девушка является вашим спутником жизни. Потом есть ещо одна вещь, открою сикрет нада било мечтать если правильно мечтать на наростающей луне то мечта сбывается !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлин



По настоящему действенный приворот Dolf_ru_307
Женщина Зодиак : Рак Сообщения : 23
Очки : 4599
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31
Откуда : Алексин

По настоящему действенный приворот Empty
СообщениеТема: Re: По настоящему действенный приворот   По настоящему действенный приворот Empty30.10.11 6:42

Lady,вы говорили о обряде,который поможет узнать предназначен человек судьбой или нет.Вы можете его описать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

По настоящему действенный приворот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Барахолка :: Просто общение-