ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
Дева, гороскоп на 2011 год. Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 Дева, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Дева, гороскоп на 2011 год. Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6430
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Дева, гороскоп на 2011 год. Empty
СообщениеТема: Дева, гороскоп на 2011 год.   Дева, гороскоп на 2011 год. Empty25.05.11 1:53

Дева, гороскоп на 2011 год.

Серьезная, большая проблема или очень значительный рывок — одно из этих двух событий может наложить заметный отпечаток на гороскоп для Девы в будущем году. Отношения, которые уже исчерпали себя и превратились в источник лишней нервотрепки, уйдут из вашей жизни, освободив место для новых встреч и новых связей. Побуждения, которые охватят вас, могут иметь такую силу, что окружение, настроенное более нейтрально, воспримет это как настоящий вызов. С одинаковой страстью в 2011 году вы можете вмешиваться в самые разные сферы — приобретать уникальный жизненный опыт, постигать тайны новой профессии, вторгаться ради своих интересов в сферу чужих. Для вас будет важным сделать так, чтобы ваше вмешательство в важнейшие ситуации имело упорядочивающий, очищающий характер.

Самая активная деятельность и решительность ожидает родившихся в период с 19 по 23 сентября. Основной задачей для них будет следование естественному течению жизни. При этом необходимо иметь достаточно широкие взгляды, позволяющие узнать и сделать что-то принципиально новое. Этот период может ознаменоваться пересмотром тяготящих обязательств и отношений. Очень важно, чтобы вы сумели отыскать золотую середину: не «буксовать» в тех делах, которые уже безнадежны и лишь задерживают ваше движение вперед, но в то же время «торопиться медленно», не форсируя вещи, которые вам пока объективно недоступны. В самом начале года вам стоит поразмышлять о долгосрочных, масштабных перспективах: развитие творческого потенциала может сделать 2011-ый триумфальным для вас.

Во второй половине января внешние обстоятельства изменят вашу жизнь. То, как будут развиваться события дальше, зависит во многом от вашей правильной реакции. Кроме того, в этот период вы прервете связи, исчерпавшие себя, и откажетесь от намерений, которые сочтете неактуальными. Начиная с последней декады января до конца февраля вы будете полностью поглощены работой. Если вы хотели что-то изменить, но не могли решиться на это, то в данный зимний период решение о переменах дастся вам очень легко. Кроме того, вы продемонстрируете друзьям и коллегам личную независимость, позволяющую вам отказаться от сомнительных дел, к которым вас попытаются привлечь.

Из-за сильной занятости у вас будет не очень много времени на личную жизнь. Однако именно семейные узы или романтическая связь станут определять ваше психологическое состояние в марте. С 9 марта начинается такой период, когда внезапностью своих действий или оригинальностью выбора вы можете поразить своих близких. Вами овладеет настолько страстное желание кардинальных перемен, что придется успокаивать знакомых уверениями в своих самых что ни на есть благородных целях, направленных на общее благо.

В апреле вы можете смело браться за пересмотр существующих финансовых договоренностей, если они вас не устраивают. Самым лучшим временем для поездок станет май. Будут удачными любые путешествия, но с любимым человеком или в дружеской компании — особенно. Свои замыслы, планы вам захочется обновить, поскольку для этого возникнет мощный стимул. Май запомнится вам полезными приобретениями, личными открытиями, знакомством с новыми странами, их культурой. Если отпуска на это время не предвидится, то можете стать членом клуба, записаться на курсы, и тогда, уж будьте уверены, вам не придется искать впечатлений — они сами придут в вашу жизнь.

Июнь ознаменуется активизацией людей, которых вы считаете своими оппонентами и конкурентами. Рост напряжения в сфере ваших социальных отношений приведет к тому, что вам придется действовать быстро, и, что немаловажно, оригинальными методами. Вам придется очень много общаться с людьми, причем компания эта окажется крайне «разношерстной». Из-за этого вы можете пребывать в стрессовом состоянии, однако в качестве компенсации перед вами откроется множество новых возможностей, которые в будущем вам очень пригодятся.

В июле наступит долгожданная передышка. У вас появится возможность жить в более спокойном, размеренном темпе, так не упустите же ее! Отдайтесь на волю естественного хода событий, отдыхайте и набирайтесь сил перед новым витком событий. Долго вам расслабляться не придется — всего лишь до августа. В этом месяце вы окунетесь в омут страстей, которые будут иметь отношение к вашему прошлому. Бывшие друзья, бывшие любимые — эти персонажи вновь появятся на вашем горизонте и заставят вас поволноваться. Эти ретро-встречи будут весьма приятными для вас. Если вы живете не на родине, то можете наведаться в родные края именно в августе: этот месяц очень хорош для подобного мероприятия.

Однако овладевшие вами романтически-ностальгические настроения исчерпают себя уже в сентябре. Вновь почувствовав под ногами твердую почву, вы опять станете целеустремленным и практичным человеком. Этот месяц хорош для анализа и улучшения всех своих проектов, ведения переговоров, закрепления договоренностей, обретения единомышленников, получения поддержки.

Октябрь может ознаменоваться некоторыми проблемами в отношениях с коллегами. Эмоциональная сфера отнимет у вас массу энергии; придется потратить немало внутренних ресурсов и на выработку стратегии на период обозримого будущего. Положительным моментом станет объединение ваших интересов с чьими-то; однако следует взять на заметку, что мотивы поступков будущих партнеров могут оказаться двойственными. Что касается личной жизни, то вы окажетесь во власти чувств, эмоций, что приведет вас к выяснению отношений. Придется избавиться от некоторых иллюзий и пережить разочарования. Результатом подобного реформирования личной жизни станет постановка новых целей и выстраивание новой системы ценностей.

Ноябрь принесет с собой новые увлечения, разносторонние контакты, которые доставят вам немало приятных эмоций. В декабре вы вынуждены будете в спешном порядке доделывать те дела из личного списка, рядом с которыми за целый год так и не удалось поставить отметку «выполнено». Неудовлетворенность проделанной работой сослужит добрую службу — станет стимулом для достижений 2012-го.

Вам необходимо внимательно следить за тем, кто будет в этот период находиться рядом с вами и в какой ситуации. Следует иметь в виду, что начало 2012 года не сравнится с зимой 2011-го: оно не будет настолько стремительным и не создаст столько возможностей. Только с середины апреля вам удастся заняться какими-то новыми проектами, а потому нужно приложить все усилия, чтобы все важные дела были закончены до ноября 2011-го. После этого вы можете расслабиться, посвящать больше времени своим близким, заняться тем, что вам давно хотелось сделать и для чего всегда не хватало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дева, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рак, гороскоп на 2011 год.
» Лев, гороскоп на 2011 год.
» Весы, гороскоп на 2011 год.
» Скорпион, гороскоп на 2011 год.
» Стрелец, гороскоп на 2011 год.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Барахолка :: Гроскопы-