ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
Лев, гороскоп на 2011 год. Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 Лев, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Лев, гороскоп на 2011 год. Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6431
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Лев, гороскоп на 2011 год. Empty
СообщениеТема: Лев, гороскоп на 2011 год.   Лев, гороскоп на 2011 год. Empty25.05.11 1:53

Лев, гороскоп на 2011 год.

Благодаря присутствию Юпитера в родственном знаке Овна отпущенный вам природой творческий потенциал, запас воображения получат мощный толчок. Если у вас есть какая-то оригинальная, невероятная идея, то следующий год станет весьма удачным для ее реализации. А если такой задумки нет, самое время хорошенько пораскинуть мозгами. В следующем году близится пик цикла событий, начатого еще в 2002 году, поэтому вам потребуется, что называется, сделать последний рывок. Не тратьте понапрасну времени, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему; призовите на помощь интуицию. Есть большая вероятность, что в 2011 году вы захотите или будете вынуждены заняться самообразованием. Возможным толчком для этого станут изменения в вашей профессиональной жизни, появление новых увлечений или интересов или неожиданное стечение обстоятельств.

Благодаря появлению в вашей жизни новых людей и отношений вы сможете дать более серьезную оценку результатам своей деятельности, имеющемуся у вас потенциалу, а также приступить к новым делам. Поездки и путешествия, которые вам предстоят в новом году, отложатся в памяти благодаря интересным знакомствам, расширению кругозора и лишь в последнюю очередь — отдыху.

В будущем году Львов будут занимать партнерство с деловыми зарубежными структурами, эмиграция, представительниц прекрасного пола — возможность выйти замуж за иностранцев. Каким образом в жизнь войдут эти вопросы и как они будут решаться, зависит уже от личного гороскопа.

В день новолуния и солнечного затмения 4 января 2011 года вы можете поразмышлять о судьбе своих долгосрочных планов и проанализировать собственные слабые места и уязвимые позиции. Не стоит браться за спешное устранение всех проблем сразу: это слишком сложно. Будет полезнее и важнее, если вы соберете все необходимые данные и переговорите с партнерами по поводу дальнейшего плана действий.

В течение последней декады января и почти всего февраля Солнце образует в Водолее соединение с Марсом. Это 7-й солнечный дом для людей вашего знака Зодиака, управляющий областью партнерских и в целом любых других договорных взаимоотношений. В ваших руках сосредоточится большая власть и возможность влиять на других, однако мотивация будет отличаться непоследовательностью, изменчивостью, причем порой даже внезапно для вас самих. Вам необходимо позаботиться о том, чтобы новые решения были направлены не на демонстрацию окружающим собственной независимости и силы, а на достижение ранее поставленных целей.

В марте и апреле будьте внимательны к своим мыслям: среди них может промелькнуть очень полезная идея о том, как вы сможете весьма эффективно продвинуть вперед свое дело. В целом это период расширения области приложения ваших сил, экспансии, неукротимого желания что-то делать, творить, пробовать. Из-за этой потребности вы будете постоянно браться за все новые и новые дела. Судьба предоставит вам шанс для того, чтобы покончить с невезением, которое, возможно, преследовало вас в последнее время.

Будет замечательно, если первую декаду мая вы проведете не дома, а где-то вдалеке или же займетесь чем-то совершенно новым для себя. В этот период можно безболезненно поменять место работы, если у вас было такое намерение. Начиная с середины мая определяющим фактором вашего успеха станут гармоничные отношения с партнерами. Если ваша личная жизнь до этих пор была неустроенной, то весьма высока вероятность того, что во второй половине мая это досадное обстоятельство будет устранено.

В июне вам предстоит много ездить, встречаться с друзьями, меняться с кем-то информацией, оказывать кому-то услуги и пользоваться чужими. Благодаря коммуникативным способностям, большому количеству связей в разнообразных социальных группах вы можете успешно продвигать сразу несколько направлений. Своих конкурентов вы можете обогнать благодаря врожденным способностям и накопленному опыту, а вот сложные, многоходовые комбинации и интриги оставьте кому-нибудь другому.

Время, когда Львы отмечают свои дни рождения, пройдет особенно удачно с точки зрения построения карьеры. Люди, родившиеся в середине августа, переживут настоящий расцвет чувств, их личная жизнь изменится к лучшему. В сентябре вас ждут несколько интересных мероприятий, но на них вы можете не попасть из-за более актуальных дел. Большое количество времени у вас может уйти на ремонт. Увеличение денежных трат подтолкнет вас по-новому, более рациональному подходу к своим доходам.

В октябре и первой декаде ноября хорошо заниматься делами, подразумевающими определенный риск и готовность к разрушениям устаревшего, отжившего. Основными факторами достижения успеха станут ваш собственный профессионализм, а также наличие единомышленников. Благодаря Марсу в знаке Льва вы обретете еще большую привлекательность и харизматичность, в том числе и сексуальную.

Декабрь станет временем отдыха, который вы заслужите своими трудами. В профессиональной деятельности вы не станете брать новые вершины: придет время закрепления уже достигнутого. Стабильное время взаимопонимания, перемирия ждет вас и в личной жизни.

Перед наступлением 2012-года произойдет соединение Солнца с Плутоном. В этот период вам следует подвести итоги своей деятельности и постараться прочувствовать настроения, которые витают в пространстве вокруг вас. С большой вероятностью вы сделаете новый выбор, и приведет вас к нему проницательность высшего порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лев, гороскоп на 2011 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рак, гороскоп на 2011 год.
» Стрелец, гороскоп на 2011 год.
» Козерог, гороскоп на 2011 год.
» Водолей, гороскоп на 2011 год.
» Рыбы, гороскоп на 2011 год.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Барахолка :: Гроскопы-