ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
 Боярышник... Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
 Боярышник... Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
 Боярышник... Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
 Боярышник... Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
 Боярышник... Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
 Боярышник... Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
 Боярышник... Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
 Боярышник... Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
 Боярышник... Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

  Боярышник...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Боярышник... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6422
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Боярышник... Empty
СообщениеТема: Боярышник...    Боярышник... Empty11.04.11 4:10

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЛАДИЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Для заговора нужно принести к боярышнику несколько предметов из нижеперечисленных: атласную ленту, платок, косынку, шарф, шнурок. Каждая вещь символизирует одного члена семьи, включая заговаривающего.

"Оставил бы ты, боярышник, колючки злые себе, - а мне, рабе Божей (имярек), да моей семье мира да покоя послал бы. Пусть бы усмирились домочадцы мои и большие, и малые, и старые. Пусть бы жили мы все вместе в совете да любви, и была бы наша жизнь, как лента, долгая, как полотенце, гладкая, как шнурок, крепкая. Аминь."

Далее свяжите принесенные предметы между собой, после чего повяжите ими ветку дерева, сделав столько узлов, сколько человек в семье. На каждый узел произносите имя родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Боярышник... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6422
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Боярышник... Empty
СообщениеТема: Re: Боярышник...    Боярышник... Empty11.04.11 4:11

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УНЯТЬ ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ И БЕСПОКОЙСТВО

Напишите дома на отдельных бумажках все свои беспокойства и тревоги. Сверните записочки, положите в карман и подите к «своему» боярышнику. Поклонившись ему, скажите:

"Мысли черные, думы тяжкие, вы уймитеся, усмиритеся. Вы пойдите прочь из души моей. Из души моей, из головушки. Вы пойдите прочь, да в двери, из дверей да в ворота. Из ворот вдоль по улице. С улицы — в чисто полюшко. В чистом полюшке стоит боярышник, под его ветвями схоронитеся, под его листами потеряйтеся. Меня, рабу Божию (имярек), оставьте во веки веком. А коли не уйметесь, вас боярышник заколет шипами, забьет ветвями, затопчет корнями! Да будет мое слово крепко, аминь!"

Сказав это, спрячьте в ветвях боярышника записки с перечнем ваших тревог и беспокойств. Трижды перекреститесь, на восток поклонитесь и идите домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Боярышник... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6422
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Боярышник... Empty
СообщениеТема: Re: Боярышник...    Боярышник... Empty11.04.11 4:11

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ

Заговор делается после дождя.

"Встану я,раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, к кусту колючему, к боярышнику могучему, стану громко говорить, слезно помощи просить. Дай ты мне,рабе Божей (имярек), боярышник, воды от семейной беды. Вода стекает — печаль смывает. Вода прольется — счастье найдется. Вода сойдет, семейные ссоры с собой унесет. Пусть в счастье и радости рабу Божию (имя мужа) быть со мной, с законной женой. Аминь."

Произнося слова заговора, протирайте платком влажные листья боярышника. Повторяйте заговор столько раз, сколько потребуется, чтобы намочить платок насквозь. Дома следует постирать мокрый платок с бельем с супружеской постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Боярышник... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6422
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Боярышник... Empty
СообщениеТема: Re: Боярышник...    Боярышник... Empty11.04.11 4:11

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЕ СТАТЬ ЖЕЛАННОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ

"Како мне ты приятен, братец-боярышник, тако бы и я, раба Божия (имярек), казалась милой рабу Божию (имярек). Пусть не мог бы на меня наглядеться, не мог бы близ меня насидеться. Пусть бы всегда желал, как водицы в полдень, как крова в полночь, как хлеба в голод, как тепла в холод. Пусть бы ни дня миновать, ни ночью почивать без меня не мог бы. Камень, язык, замок, и да будет мое слово крепко!"

Теперь возьмите зеленую атласную ленту, оберните три раза вокруг ветки боярышника и завяжите на три узла, нашептывая на каждый узел имя того, кто вам мил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боярышник...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Боярышник кроваво-красный
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Магия природы :: Магия деревьев-