ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
 Тополь...... Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
 Тополь...... Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
 Тополь...... Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
 Тополь...... Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
 Тополь...... Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
 Тополь...... Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
 Тополь...... Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
 Тополь...... Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
 Тополь...... Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

  Тополь......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Тополь...... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Тополь...... Empty
СообщениеТема: Тополь......    Тополь...... Empty11.04.11 3:51

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕПРИЯТНОСТИ ИЗБЫТЬ

"Ой вы беды мои, полбеды мои, вы препоны мои, замороки мои. Идти бы вам в тридевятое царство, в тридесятое государство. Плыть бы вам по морю-окияну; лезть бы вам через холмы-горы; бежать бы через поля-долы, через леса дубравы, города-деревни, через дворы-улицы. Бежать бы вам, запыхаться, под тополь свалиться, под ним и схорониться. Не на час, не на день, а на веки вечные, бесконечные. Тополь вас ветвями укроет, корнями зароет, дороги обратной не скажет. Будь мое слово крепко, метко да лепко. Аминь."

Теперь трижды обернитесь вокруг себя на левой пятке и уходите от тополя с левой же ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Тополь...... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Тополь...... Empty
СообщениеТема: Re: Тополь......    Тополь...... Empty11.04.11 3:51

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОЛДОВСКОЙ НАВЕТ ИЗБЫТЬ

Придите в полдень к «своему» тополю, распустите волосы, расчесывайте и говорите:

"Как в широком поле белым днем да под ясным солнцем стоит тополь. Он стоит, молчит, меня слушает. Избавь ты меня,рабу Божию (имярек), от наговора худого, от помысла злого, от колдуна черного. Спутал он мне кудри русые, спутал мысли мои честные, спутал дороги мои праведные. Я кудри расчешу, тебя, тополь, попрошу, пусть бы колдовство черное от меня ушло, на колдуна перешло. От меня б отстало, к нему бы пристало. Отучил бы ты его, тополек, колдовать, добрым людям досаждать. Слово, язык, замок. Аминь."

Как скажете, соберите все волоски, выпавшие во время расчесывания. Скатайте в шарик, поплюйте на них три раза и бросьте через левое плечо. В том месте, куда он упадет, его и сожгите. Расческу закопайте под тополем. Перекреститесь и домой идите, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Тополь...... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Тополь...... Empty
СообщениеТема: Re: Тополь......    Тополь...... Empty11.04.11 3:51

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СТАРОСТЬ-НЕМОЧЬ ИЗБЫТЬ

Для того чтобы этот заговор сработал, делать его нужно регулярно, но не чаще двух раз в неделю. Лучшие Дни для этого вторник и суббота. Лучше всего выбрать уже немолодое, но еще крепкое дерево. Приходите к нему регулярно, кланяйтесь в пояс, обнимайте, наговаривайте:

"Укрепи меня,рабу Божию (имярек), от старческой немощи. Вытяни из меня ее соки, отгони от меня ее сроки, забери усталость, придержи старость. На час, на день, на год отодвинь ее приход. Аминь."

Заговор небольшой и читается быстро, но после него нужно побыть еще некоторое время с тополем, погулять рядом, обнимать и поглаживать его ствол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Тополь...... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Тополь...... Empty
СообщениеТема: Re: Тополь......    Тополь...... Empty11.04.11 3:52

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕЗДОРОВЬЕ ИЗБЫТЬ

Заговор делается рано утром. Придите к «своему» тополю, поклонитесь в пояс, прильните к нему и скажите:

"Что мне, рабе Божей (имярек), в тягость, то топольку моему в радость и удовольствие. Забери ты, тополь молодой, богатырь удалой, мое нездоровье. В тебе сила великая, могута неизмеренная, ничего-то тебе не станется, ни следа-то на тебе не останется. Только станешь ты еще краше прежнего. Помоги, подсоби, себе забери все мои болести из тела моего, из крови моей, из мозга моего. Все себе возьми до последней хвориночки. А я буду тебя благодарить, пуще прежнего любить. И да будет мое слово крепко. Аминь."

После этого заговора поклонитесь дереву трижды в пояс и идите домой. Дома нужно целиком вымыться, лечь в постель и проспать до вечера, вечером встанете как новенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Тополь...... Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Тополь...... Empty
СообщениеТема: Re: Тополь......    Тополь...... Empty11.04.11 3:52

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ

Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."

Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тополь......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Магия природы :: Магия деревьев-