ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty
СообщениеТема: Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей   Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей Empty09.07.11 6:54

Молитвы к Пресвятой Владычице нашей Богородице, Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей


Молитва первая

О Пресвятая Дево, Светоносная Марие, Мати Христа Бога нашего и Церкве Зиждителя! Сын Твой и Спаситель мира, воздвигший Святую Церковь Пречистою Своею Кровию, юже приял от светозарнейшей чистоты Девства Твоего, — яко воистину Благосердную Матерь, Покров и непреодоленное ограждение — Церкви Своей Тя дарова, да сия Тобою от зол всяческих ограждаема яко невеста преизрядная, созвездием душ святых, к брачней вечери Агнца Божия преукрасится. Владычице и Надеждо наша непостыдная, аще бо Ты не бы предстояла молящи, кто бы Церковь Святую и верных чад Ея избавил от толиких бед, кто же бы сохранил нас до ныне свободны и ограждал нас от соблазнов лукавых и смерти греховныя? Не умолчим, Премилосердная, исповедати Тя, святый Покрове и неложное утешение, в грехопаде-ниих же наших пред Богом спасительное прибежище, присно избавляющая мир от гнева Божия и вечнаго осуждения. Не презри, Владычице, нас земнородных, аки трость ветром, бурею житейских испытаний колеблемых: друг друга раздражающих, друг другу завидящих, друг друга злобою угрызающих, завет любви Божией нивочтоже вменяюще. Ты же, Голубице нескверная, моли Всещедраго Бога, да пробавит милость Свою над миром, соблазны греховными обуреваемым, и оградит Духом Святым Церковь Свою Святую от наветов вражиих невредиму и непоколебиму, во еже в мире, братолюбии и страсе Божием поживут вси народи, и всяка вражда и нестроение в сердцах людей да истребятся, согласие же и любовь да увенчают дни жизни нашея миром. Мати Божия! Не отрини убогия молитвы нашея, ниже отвратися от нас милосердием Твоим. Укрепи колеблющуюся нашу веру и огради Святую Церковь всечестным Покровом Твоим, да не оскудеет на жертвенницех Ея Безкровная Жертва — залог Тела и Крови Христовой, за спасение мира приносимая, во еже ходатайством Твоим, до скончания века, чадам Божиим неосужденно причащатися Божеству Неизреченному, освящающему верных к наследию вечных благ. Да тако Твоим Матерним заступлением юдоль греховную прейдем и пристанища Церкве Небесныя достигнем, идеже радость, и мир, и правда Божия царствует во веки веков. Аминь.


Молитва вторая

О Преблагословенная Дево и Храме словесный, велелепотою предивныя чистоты Твоея Церковь Небесная, яко Невеста Агнца Божия, венчается, земная же, Ликом Твоим пресвятым украшенная и облагодатствованная, Небесней уподобляется, и радость спасения всем предвозвещает. Во благостоянии сея испроси, Пречистая, Иерархом Церкве Святыя духа премудрости и ревности о спасении паствы Христовой; в поношении — терпения и утешения, в преуспеянии — страха Божия, в жертвоприношении же за люд Божий — огненнаго очищения и благодатнаго согревания Божественными струями Духа Святаго, во еже в чистоте душевней и единомыслии веры право правити слово Истины Христовы; и, яко новосаждения масличныя, видети им духовных чад своих окрест трапезы славы Божией, в правде Божией славою и честию увенчанных. Пастырям же неленостно блюсти стадо Христово от лжебратий, соблазнов и суеверий, и волков губящих е, да не умалится спасительная вера и не оскудеет братолюбие в чадех Божиих, и правда Божия в делех наших; да не отступит Господь от нас в день скорби нашея и не погибнем люте без покаяния в беззакониих наших, ниже посмеются о нас оскудения Церкве Христовы жаждущии, наипаче же да познают яко Благ Господь, и чашу спасения сладце приимут, и на радость Церкви Небесней, смерти душевныя неповиннии явятся. Владычице Всемилостивая, в руце Твоего Матерняго милосердия предаем сами себе и друг друга: входы наша и исходы, слезныя воздыхания, молитвы и приношения наша, кончину нашу и воскресение душ наших; оправдание и непостыдное предстояние пред Лицем Судии Нелицеприятнаго в день оный Страшный Судный, да Тобою спасаем и, сыны света и причастницы брачныя вечери Сына Твоего и Агнца Божия, победно в Лоне Отчем и вечней славе воз-седающа, быти сподобимся. Ему же слава со Отцем и святым Духом от всех прошедших и грядущих родов, и Сил Небесных во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Церковь Святую матерне от всех зол ограждающей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Богородице перед Ея иконой именуемой Всех скорбящих Радость
» 6 ноября - день иконы Божьей Матери "Всех Скорбящих Радость"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Заговоры :: Молитвы-