ШАБАШ

все и про все

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
Форум

Поделиться | 

Снять порчу с самого себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady
смотритель
смотритель

Женщина Зодиак : Дева Сообщения : 75
Очки : 2386
Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Снять порчу с самого себя   17.04.11 5:10

В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите:

"Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?"

Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему". После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.

Высушите цветы, с которыми стояли обедню, и вечерню на Троицу. Положить на блюдо один цветок, полить святой водой (1 стакан). Произнести при зажженной свече молитвы "Отче наш", "Символ Веры", "Живые в помощи" (по 2 раза каждую). Три глотка воды выпить, оставшейся, умыться. Сразу же отложить монету (на милостыню). Продолжать лечение так 40 дней. Затем заказать в церкви 3 молебна: целителю Пантелеймону, мученику Трифону и бессеребренникам Кузьме и Демьяну, 40 монет раздать в церкви нищим о здравии.

Вернуться к началу Перейти вниз

Снять порчу с самого себя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Порча и сглаз :: Снятие порчи-