ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
 Обратный удар Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
 Обратный удар Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
 Обратный удар Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
 Обратный удар Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
 Обратный удар Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
 Обратный удар Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
 Обратный удар Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
 Обратный удар Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
 Обратный удар Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

  Обратный удар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

 Обратный удар Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

 Обратный удар Empty
СообщениеТема: Обратный удар    Обратный удар Empty05.04.11 8:02

ОБРАТНЫЙ УДАР (обратка)

Одни маги (начинающие), наводящие порчи, проклятия и пр. негативные магические действия, могут получить обратный удар сразу же, как только его жертва обратится за помощью к знахарю или магу и пройдёт снятие (отчитки и пр.) порчи, проклятия и пр. Но опытные маги знают, как избежать этого моментального возмездия.

Не всегда бывает так, что если порча, проклятие или прочие негативные магические действия, сняты - маг получил обратный удар. Магия - сложная, многогранная наука и всевозможных ситуаций в её практике множество. Практикуется, например, перевод обратного удара на кого-либо или что-либо. Такое делается не часто, так как эта работа не каждому магу, тем более начинающему, может быть по силам. Но магические законы являются лишь частью общих кармических законов.

Согласно этим законам:

во-первых, Высшие силы не допускают, чтобы истинному праведнику нанесли вред колдовским путём или подставили его под обратный колдовской удар,

во-вторых, магу все равно придётся отвечать и расплачиваться за все свои поступки.

Расплата не всегда случается именно "в данной жизни", она может наступить и позже. Помните об этом.

Любое снятие порчи, проклятия или других магических негативных действий, влечёт за собой процесс колдовского возмездия, т.е. маг получает обратный удар и испытывает весьма ощутимые страдания, боезни, недомогания, неприятности и пр. Если конечно он не защищен!

Поэтому, очень часто, после совершения знахарских или магических ритуалов, связанных с ликвидацией порчи и пр., тот кто ее наводил, является к своей жертве в течение ближайших трёх дней после производства ритуала. Естественно, тот кто наводил порчу и т.д. желает всё вернуть на свои места, т.е. избавится от ( недомогания, болезни,страдания, неприятностией, являющихся следствием обратного удара) и сделать своей жертве повторную колдовскую порчу.

Для этого, тот кто наводил порчу, проклятие или пр. негативные магические действия, как правило, попытается что-либо взять у своей жертвы или что-то ей вручить. Это могут быть любые предметы и вещи: еда. деньги, спички, соль, вода и т.д. Вот по этому существует очень важное правило - в течение трёх дней после ритуала снятия порчи человек, проходящий знахарское лечение, или ритуалы очищения проводимые магом, не должен ничего давать людям, которые могут быть причастны к наведению порчи, проклятия и пр. негативных магических действий.

Очень важно и то, что ничего у них нельзя брать.

Не забывайте также, что если порча, проклятие или пр. негативные магические действия наводилась родственниками , соседями , он (она) могут не сами придти к вам, а прислать с поручением своего ребёнка, мужа и пр.

Также может быть, что эти люди могут придти и попросить у вас прощение. Таким образом человек, наводивший порчу, проклятие или другой негатив магического характера, открыто признаёт свою причастность к вашим бедам и разоблачает себя. Не верьте в его искренность. Такой человек рассчитывает воспользоватся вашим добрым сердцем. Ни в коем случае на прощайте, иначе тот человек, моментально избавляется от обратного удара, а вы вновь останетесь со своей порчей, проклятием, которые теперь уже намного труднее будет снять.

В таких случаях те, кто наводил порчу, прокляие или др. негативные магические действия, стараются не уточнять, за что именно они просят прощение. Они просто говорят, типа — прости, а вы должны отвечать, типа - Бог тебя простит.

Не забывайте, что наводя или снимая порчу, проклятие или другие негативные магические действия, вы должны быть хорошо защищены от обратки. Так как в процессе наведения порчи, проклятия и пр. магических действий на объект, создается мостик между вами и объектом, по которому обратный удар может вернутся к вам.
Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обратный удар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Барахолка :: Все о Ведьмах-