ШАБАШ
ШАБАШ
ШАБАШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все и про все
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Черновцы)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
- НАШ ФОРУМ ДРУГ
Последние темы
»  Поставить защиту в грозу
Рунический гальдор Empty26.07.15 17:03 автор алиса27

» Ваши идеи и предложения
Рунический гальдор Empty16.11.13 15:05 автор Эльмира

» Создание элементала.
Рунический гальдор Empty28.08.13 13:00 автор Сильф

» Травы и их свойства
Рунический гальдор Empty03.05.13 5:38 автор Eldemia

» Посвящение по Степановой
Рунический гальдор Empty08.04.13 3:19 автор Лассару

» МАГІЯ УКРАЇНЦІВ
Рунический гальдор Empty15.03.13 10:00 автор Lady

» Икона "Умягчение злых сердец"
Рунический гальдор Empty03.02.13 3:19 автор Lady

» Икона Семистрельная
Рунический гальдор Empty03.02.13 3:00 автор Lady

» обереги на теле
Рунический гальдор Empty31.01.13 1:37 автор олег

Форум

Поделиться | 
 

 Рунический гальдор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Рунический гальдор Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Рунический гальдор Empty
СообщениеТема: Рунический гальдор   Рунический гальдор Empty27.04.11 10:28

Батюшков С. Амулеты и талисманы. Практическая магия рун.

Рунический гальдор

В некоторых практиках считается, что гальдором можно начать заниматься только после овладения техниками гадания. В принципе, это верное суждение, но приемлемо оно только для людей с плохой памятью.
Считается, что при гадании .лучше запоминаются и понимаются значения рун, но, как здесь уже упоминалось, гадательные и амулетные значения различаются, хоть и не принципиально. Те значения, которые здесь приведены, а также объяснения работы с рунами были получены путем наработок и обширной практики. Больше они нигде не упоминаются. Это, повторяю: мои личные наработки. Кто не согласен с приведенными данными — пусть разрабатывает свои, более совершенные. Я считаю, что это не должно стать поводом для взаимных нападок и споров, а наоборот: только расширит в целом руническую школу и рунические практики. Я сам всегда рад узнать что-либо новое и никогда ничего никому не навязываю.
Когда я только начинал работать с рунами, мне было очень трудно собирать материал по этой теме. Литературы практически не было, и мне приходилось без конца ковыряться в библиотеках, особенно в разделах мифологии и истории. Прежде чем заняться рунами, я просто попытался понять скандинавов и германцев, в широком смысле слова «понять», не как конкретную национальность. Я пытался понять их способ мышления, их понятие времени и строения мира...
Самые интересные и содержательные произведения, на мой взгляд, — это «Старшая Эдда» и «Младшая Эдда». Внимательно прочитав эти вещи вкупе с энциклопедией по мифологии, начинаешь понимать северные народы. Конечно, это занимает очень много времени, так как практически каждое из имен, понятий и названий нужно выискивать в энциклопедических данных, и при этом желательно пользоваться несколькими разными изданиями.
До недавнего времени этими данными никто вплотную не интересовался, конечно, не считая ученых-специалистов — исследователей северной мифологии, Поэтому сведения очень обрывочны и разбросаны по множеству источников. Причем в нескольких совершенно разных произведениях может говориться об одном и том же, просто немного разным языком. Нужно научиться читать между строк, выискивая позитивные, нужные контексты. И уж, конечно, для того чтобы хоть что-то понять, нужно перелопатить не один десяток книг и обмозговать кучу собственных выводов. Мало того, все имена и названия, встречающиеся в Эддах, надо промедитировать! Ведь каждый зрит богов и миры по-своему; и практически — только общие черты схожи, а уж детали каждый замечает свои.
Например: мужчины, обсуждая автомобиль, говорят о мощности, литраже двигателя, скоростных данных, проходимости и других «анатомических» подробностях. Женщины же, обсуждая авто, говорят о том, какая из машин самая большая, красивая, комфортабельная; обязательно будет упомянут цвет, ну и, конечно же, стоимость. А автомобиль — он и есть автомобиль, только каждый видит в нем свои плюсы и минусы, равно как и детали. Это очень простой и «топорный» пример, но он нам более или менее понятен.
Боги же вообще страшные шутники насчет своих проявлений. С одними они общаются визуально — картинками, изображениями; с другими на слух. И тогда люди, пообщавшиеся с богами, говорят, что слышали голос. С некоторыми из живущих боги общаются при помощи вибраций. «Видящие» и «чувствующие» поймут, что именно я имею в виду. Иногда же, крайне редко, людям удается пообщаться с богами одновременно во всех их проявлениях. И каждый человек описывает этот процесс по-разному. Здесь система такая: «сосед всегда не прав», и это где-то верно.
Что интересно, так это то, что руны вызывают у всех медитирующих примерно одни и те же реакции и результаты. Это происходит потому, что руны являются архетипическими символами строения мира и Вселенной. Вот поэтому мне всегда было очень интересно слушать разговоры о том, что кто-то разработал свои руны и при этом только они работают, а остальные нет, просто человек в процессе работы «увидел» руны по-своему, и только. Разница обычно заключается в одной, редко — двух палочках-штрихах. Это не какие-то другие руны, а просто индивидуальные, подчеркивающие самозначимость отдельного человека. Они могут работать только у него и для него и, может быть, для его друзей и родственников. Ведь человек сам по себе — система не замкнутая. Он тесно взаимодействует со своими родственниками, друзьями, соседями, коллегами по работе. Конечно, энергетически, зачастую не осознавая этого, но... это уже тема для отдельной книги, и даже не одной. Я рассказываю все это для того, чтобы читатель понял, что изменения, которые он попытается сделать, нарушат в какой-то мере личностно-событийный ряд его судьбы. Пусть крепко думает и решает. В амулетной практике происходит фактически прямое вмешательство в личностно- событийные ряды тех людей, с которыми вы работаете. И это обязательно произойдет как минимум на два-три хода вперед. И самое главное: стоит ли вообще что-то делать? Зачастую проблему можно решить с помощью психологии или медицины. Существует целая наука — «траволечение». Очень хороший альтернативный вариант. А вот когда уже все средства исчерпаны, и пройдены, и проверены, а эффекта от них нет никакого, вот только тогда и следует обращаться к магическим средствам.
И опять же, а вдруг проблема носит кармическую структуру? В таком случае «весело» будет всем: и просящим, и дающим. Может так выйти, что ваше магическое действие вернется к вам, а просящий попадет в схожую ситуацию, только гораздо покруче. Здесь нужно действовать очень осторожно! Требуется достаточно долго говорить с просящим о проблеме, и тогда вскрываются некоторые интересные обстоятельства, носящие в глазах просящего мимолетный характер, но имеющие определяющее значение в магической работе.
Например: приходит к вам человек и просит сделать что-нибудь на удачу. Встает вопрос — на удачу в чем? Человек отвечает что-то вроде: «Ну, вообще». Такой подход очень .обывательский и для мага вообще неприемлем. Далее выясняется через пень-колоду, что удача должна быть в деньгах (совершенно обычное дело). Это тоже слишком обобщенное желание, но все же уже что-то. Дальше докапываемся, что человек работает, например, водителем. Ага! Значит, его деньги зависят от его дороги, и тогда становится понятно, что к f надо прибавить fc и ^ — это для удачных свершений в труде. Затем выясняется, что у него жена — коллекционер ювелирных изделий. Дальше идут сплошная психология и работа с фотографией жены... Этот пример «на пальцах» буквально показывает всю тонкую работу с просящим. Таких нюансов может быть множество, и все их надо учитывать. И так каждый раз.
Поэтому необходимо знать все понятийные значения рун, аспекты работы каждой из них. Помимо этого, почти всегда, практикующий гальдор работает с людьми индивидуально, а для работы с живыми людьми требуется хотя бы поверхностное знание психологии.
Я рекомендую вам всегда сочетать рунические техники с психологическими. Просящий должен сам немного на себя поработать: купить свечи, благовония, принести то-то и то-то. Это акцентирует его желания, и чем больше он напряжется в поиске того или иного предмета, тем лучше у него сформируется желание. А может случиться и так, что он скажет себе: «Да ну его с его приколами». Это уже показатель того, что человеку не очень-то и надо что-то делать, он еще не готов. Его желание единовременно и недолговечно.
Я вам скажу, что выслушивать потом истерики по поводу того, что вы сделали что-то не так, очень неприятно. Причем этот же самый человек, который вас обвиняет, еще недели три назад умолял вас — чуть ли не на коленях ползал; просил вас сделать то, что он просит, и доказывал, что это ему жизненно необходимо, что без этого ну просто не обойтись. А я вам скажу: ничего нет хуже, чем переписывать и уничтожать свою работу своими же руками. Впрочем, это может послужить неплохой школой и тому и другому. Практик поборется сам с собой, что очень полезно для его практики, а просящий в следующий раз будет хорошенько думать и четче осмысливать свои действия.
Ну вот мы и подошли к северному мышлению. Прежде чем что-то сделать, надо сесть и фактически сыграть в шахматы с самим собой: продумать все ходы, свои и противника. Ведь жизнь — борьба, а тем более в наше нелегкое время.
Север жесток и немногословен. Каждый отвечает за свои действия и перед богами, и перед самим собой, и перед собственной кармой. Надо побольше думать и говорить, очень четко выражая свои мысли, а тем более, если вы маг (или считаете себя таковым). Ведь слово и фраза — это отображение мысли, а мысль, в свою очередь, материальна и формирует событийные ряды очень четко и быстро.
Для примера можно привести типичный разговор двух подруг. Одна из них говорит другой: «Когда мы с тобой поссоримся в очередной раз, тогда....»
Другая отвечает: «Конечно, тогда я....» Замечательные будут последствия у такого разговора. И этот разговор не первый и далеко не последний. Последствиями подобных «программ» являются постоянные ссоры и примирения, а это, как минимум, расшатывает нервную систему обеих женщин, постоянно подкидывая им стрессовые ситуации. И как следствие — быстрое старение обеих. Вот подруги так подруги! Этот пример затрагивает уже более серьезную проблему — энергетический вампиризм. Но это уже совсем другая история...
Все эти разговоры привели нас непосредственно к теме акцентирования своих магических действий. Для их реализации существует масса способов и параметров. Здесь важно все: фаза луны, цвет заготовки, материал, на котором будут твориться рунескрипты. Если использовать дерево, то важно знать, какое именно; нужно знать, как правильно его взять; необходимо владеть способами нанесения знаков, знать время всех этих магических действий, ну и, конечно, способы освящения. Об этом и поговорим. Конечно, можно учитывать не все параметры, но если вы опустили один из акцентов, то нужно как можно более точно сконцентрироваться на других. В принципе, вы можете работать и на листе бумаги при помощи ручки или карандаша. Магия ведь находится внутри вас, а не в бумаге и ручке. Но это на случай очень острой необходимости, когда под рукой не окажется ваших магических принадлежностей. Самое главное — непоколебимая вера в себя и всепоглощающее желание к достижению должного результата. Когда у вас есть все это, вы буквально чувствуете, как в воздухе висит Нечто; эфир становится плотнее, возможно искажение окружающих предметов, они как бы плывут в своих очертаниях. Такие сильные ощущения приходят либо при большой концентрации желания и воли, либо если у вас уже есть достаточный опыт работы в магической области.
В практике гальдора талисман, амулет, знак создаются, как живое существо. Все живое имеет свою судьбу, или «орлег». Орлег всех сознательных существ — богов ли, простых ли людей, проявляется за счет реакции объективной Вселенной на их действия. Большинство действий зарождается во внутреннем мире субъекта. То есть опять же: необходимо «думать» о чем-то, прежде чем произвести действие. При создании талисманного
знака маг наделяет это существо «судьбой», которую оно должно исполнить. Рунический амулет исполнит свое действие только потому, что маг «уготовил ему судьбу» сделать это.
Для работы по дереву необходим нож или шило. В принципе, подойдет любой режущий инструмент, с одной лишь оговоркой: он должен быть либо новый, либо должен использоваться только для магических действий. Также вам будет нужна краска для рун. Лучше брать натуральные красители либо кровь. Кровь может быть своя или просящего. Не бойтесь и не обвиняйте никого в вампиризме. Крови нужно столько, сколько необходимо для того, чтобы заполнить вырезанные бороздки рун на заготовке.
Дерево желательно выбрать подходящее если не к цели действия, то хотя бы к человеку, для которого все это делается. По возможности начинающий маг должен выбрать время: восход солнца, полдень, закат и полночь. Это желательно, но не обязательно.
Предварительно необходимо разработать знак. Предварительно — не значит быстро. Если вы не профессионал, то чем проще будет ваш знак, тем будет лучше для вас. В противном случае, если вы сразу же начнете работать со сложными знаками, то можете такого наворотить, что потом вовек не разгребетесь. П Руны в амулете надо располагать, руководствуясь важностью случая. Чем важнее повод, тем ближе к центру должны располагаться руны. Это необходимо для уточнения работы и более направленного воздействия сил.

Малый ритуал

Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью.
Сформулировать ясно и четко, для чего предназначен тауфр, амулет или талисман.
Визуализировать результат -— увидеть его в завершенном виде.
Заряжая амулет, надо произносить слова в
прошедшем времени, для подчеркивания намерения.
В конце ритуала поднести амулет правой
рукой ко рту и выдохнуть на него из живота,
заряжая его жизненной силой.
Для простого ритуала необходимо иметь:
1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под
рукой не окажется необходимых ингредиентов, то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла,
3) обычную поваренную соль.
4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.
Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить воду, в правый нижний угол — соль. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.
Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света.
Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.
Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо нарисовать поперечину.
При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова: «Я освящаю это место Молотом Тора».
Освящая Небо, говорить: «Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящая Землю, говорить: «Я освящаю Землю Молотом Тора».
Таким образом, на время ритуала освящения вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это не обязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течения сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!
Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место. Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать богов. Для этого не обязательно громко орать, достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете призывать не самого бога, а его внимание, взгляд. Виса — это скандинавское четверо- и болыпе-стишее, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать — не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а значит, оно имеет силу. Виса — это не ода на двадцать листов. Достаточно, например, сказать:
Один Великий, Тебя призываю я В помощь себе!


[img]Рунический гальдор Image049 [/img]


* Земля — на практике используется обычная поваренная соль.
Но вы можете придумать что-то свое. Не важно, что конкретно вы скажите. Главное, чтобы это была уважительная, но настойчивая формулировка в заклинательных размере и ритме. Любая виса имеет заклинательный размер, потому что любой эриль в Скандинавии был сочинителем, а «скальд» — это было первое посвящение и первая ступень в обучении эриля.
Вису надо говорить, высоко подняв руки к небу, и после короткого кивка-поклона, нужно выступить левой ногой вперед, медленно поднять голову. Одновремонно с этим быстро, но не суетливо, поставить ногу обратно и поднять лицо в сторону неба.
В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Эта позиция символизирует древо Иггрдасиль. Ваши ноги — это его корни, руки ветви.
Проявление богов ощущается легким покалыванием или упругой волной, прокатывающейся сверху вниз но всему вашему телу. Вас может даже начать немного потряхивать. Вы почувствуете в себе или вокруг себя ощущение силы.
Как только волна начала сходить, вы медленно опускаете руки через стороны. При этом к вам должно прийти ощущение концентрации силы где-то в самом центре вашего естества. Вы можете почувствовать настойчивую пульсацию в районе солнечного сплетения, вас может еще раз хорошенько встряхнуть.
Теперь очень медленно сближаете руки и кла-, дите их себе на плечи крест-накрест. Оставаясь в таком положении, вы делаете небольшой уважительный поклон в пояс и благодарите богов за то, что на вас обратили внимание. Затем опускаете руки вниз. Вы обратились к богам, и они вам ответили.
Возьмите вырезанный амулет и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите: «Я освящаю тебя силой Огня».
Теперь проведите его три раза над курящимся благовонием и трижды скажите: «Я освящаю тебя силой Воздуха».
Три раза брызните на амулет водой и трижды скажите: «Я освящаю тебя силой Воды».
Теперь три раза присыпьте его солью и трижды скажите: «Я освящаю тебя силой Земли».
Затем вы обеими руками подносите амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его. Произнесите мысленно: «Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке вы держите амулет лицевой стороной наружу. Затем произносите: «О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем великого Одина! Да будет так!» Слова заклятий и освящений надо произносить уважительно, но с волей и жестко, обязательно требовательно.
Будете распускать сопли и слюни, ни один Бог к вам не повернется, а если и повернется, то только для того, чтобы плюнуть на вас свысока, не то чтобы амулету силу дать. Тут даже и не подходи с соплями.
Север — это жестко. Боги любят воинов. И даже если ты не чемпион по карате, но в душе твоей есть воля к победе, остальное прибудет наверняка. У тебя внутри должен быть стержень из нержавеющей стали — боги это любят. Но вот амулет освящен. Не вами, но волею богов и именем Одина. Вы кладете его снова на середину стола. В общем и целом ритуал вроде закончен, но рекомендую выполнить еще одно действие

Ваш амулет лежит на столе на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.
Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются от центральной в форме симметрично перекрещенных изображений рун на амулете. Руны как бы расцеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Вы их раскручиваете в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в точку, и когда она превращается в очень маленькую точку, вы резко вбиваете ее в центр знака на амулете. Изображение на амулете за малым не выпрыгивает из заготовки. Попробуйте, не пожалеете. Вы получите непередаваемые ощущения, аж пот на всем теле выступит. Не бойтесь практиковаться. С практикой приходит все.
После этого можно тушить свечу, ритуал закончен.
Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его следует повесить на шею или же носить с собой в мешочке. Если амулет предназначался для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк или спрятать возле двери. В идеале — прямо в дверь.
Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в специально разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения, как воина, погибшего в битве. Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Амулет не виноват. Это не он не справился с задачей, а сам маг.
Выше был приведен малый ритуал. Не то чтобы он слабее, чем большой, но он более быстрый в исполнении, требует использования минимума средств и предназначен для менее серьезных целей, так сказать, на каждый день. Но не нужно принимать это все буквально. Я Хочу сказать, что если вы начнете ритуалить каждый день, то уже через месяц вас собирать будет некому. Не смогут.
Не забывайте, что при ритуале вы отдаете часть своей силы. Она, конечно, потом восстановится, и даже с прибытком, но для этого нужно время. Не рекомендую также делать несколько амулетов в один день — измотаетесь сильнее, а амулетам силы не дадите; и боги не дадут.
Для того чтобы боги обратили на вас свое внимание, до них нужно достучаться. Но следует помнить, что живут они не в нашем измерении, а в своем Асгарде, и любой, даже незначительный, контакт с ними — это уже астральное перемещение, которое требует большого расхода сил. Если будете пользоваться технологией, приведенной в конце ритуала, рекомендую вам хорошенько выспаться. Перед самим ритуалом заначьте в холодильнике шоколадку или какое-нибудь пирожное. Дело в том, что по завершении ритуала вас может очень сильно потянуть на сладенькое. Можете выпить немного пива — небольшие дозы алкоголя плюс пивные составляющие очень хорошо поддерживают обмен веществ. Крепких спиртных напитков пить не следует, да и нива-то надо совсем чуть-чуть. Эти сведения сугубо субъективные. Здесь я привожу их так, на всякий случай.
Теперь можно перейти к большому ритуалу. Это уже более серьезное действие, и требует гораздо большего расхода сил. Поэтому за три дня до большого ритуала рекомендую вам воздерживаться от ритуалов малых. Вы должны успеть накопить достаточно сил. Ночами желательно высыпаться или, как это ни парадоксально, не спать вовсе.
Никаких особых воздержаний от вас не требуется, но если вы вдруг почувствуете, что вам это необходимо, тогда, конечно, воздерживайтесь. В принципе, если это действительно важно, то ваша жизненная ситуация сложится так, что есть вам попросту не придется. Либо же будет нечего, либо некогда. Единственное предупреждение — старайтесь не употреблять спиртного, по возможности совсем. Но если вы вдруг, как это бывает, случайно попали на какую-нибудь презентацию, банкет или день рождения, в таком случае выпейте немного пива или же слабенького сухого вина. Но... смотрите не переборщите!






Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
ВедуньЯ
ВедуньЯ
Ведьмочка

Рунический гальдор Dolf_ru_320
Женщина Зодиак : Дева Сообщения : 118
Очки : 5127
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 37
Откуда : Украина

Рунический гальдор Empty
СообщениеТема: Re: Рунический гальдор   Рунический гальдор Empty27.04.11 10:35

Опять проблема с картинкой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sabbath.forum2x2.com
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Рунический гальдор Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Рунический гальдор Empty
СообщениеТема: Re: Рунический гальдор   Рунический гальдор Empty27.04.11 10:37

КАК опять не видно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лешак
Модер
Модер
Лешак

Рунический гальдор Dolf_ru_320
Мужчина Зодиак : Близнецы Сообщения : 963
Очки : 6400
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 28
Откуда : з густих лісів україни

Рунический гальдор Empty
СообщениеТема: Re: Рунический гальдор   Рунический гальдор Empty27.04.11 10:58

Извините но цветной картинки нет так что нажымае вцентер (там где должен быть рисунок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
ВедуньЯ
ВедуньЯ
Ведьмочка

Рунический гальдор Dolf_ru_320
Женщина Зодиак : Дева Сообщения : 118
Очки : 5127
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 37
Откуда : Украина

Рунический гальдор Empty
СообщениеТема: Re: Рунический гальдор   Рунический гальдор Empty27.04.11 10:59

оно и черно - белые картинки так вставляет как я тебе показала!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sabbath.forum2x2.com
 

Рунический гальдор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШАБАШ :: Руны :: Руны-